Электронное здравоохранение в России: текущее состояние и перспективы развития

Опубликовано admin - вс, 09/11/2016 - 09:26
2243

10 марта 2016 г. в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (далее — Аналитический центр) состоялся круглый стол по теме «Электронное здравоохранение в России: текущее состояние и перспективы развития». Круглый стол проводился с целью обсуждения вопросов, связанных с проблематикой электронного здравоохранения (далее — ЭЗ), его экономической и социальной значимостью, а также с целью обмена опытом реализации текущих и перспективных отечественных и совместных проектов в области ЭЗ.

В ходе мероприятия были заслушаны и обсуждены выступления представителей экспертного сообщества. Основными докладчиками выступили Наталия Ушакова («Опора России»), Екатерина Мелешко (ОАО ФЦПФ — Группа ВЭБ), Георгий Лебедев (Московский Государственный медико- стоматологический университет им. А.И.Евдокимова), Алексей Турочкин (ООО «Телигент») и Олег Медведев (МГУ им. М.В.Ломоносова).

Ознакомиться с материалами круглого стола

Ключевые слова:

Сайт журнала "Телемедицина и электронное здравоохранение" содержит материалы медицинского характера, предназначенные исключительно для работников здравоохранения.

Подтвердите, пожалуйста, что Вы являетесь медицинским работником с соответствующим дипломом или студентом медицинского образовательного учреждения.